Эксклюзивный медицинский сервис в Израиле

Четверг, 25.04.2024, 07:36

Реклама
Дизайн сайта


Хостинг от uCoz
Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Лечение и госпитализация
20:52
Лечение и госпитализация
Компания EMS -Worldwide обеспечивает обследование и лечение пациентов в самых престижных клиниках страны у ведущих специалистов в соответствующих областях медицины- врачей с мировым именем. Высочайший уровень наших консультантов позволяет разрешать наиболее сложные диагностические проблемы - "трудный диагноз", определить оптимальные пути лечения.

К помощи наших консультантов мы рекомендуем обращаться также в сомнительных и неоднозначных случаях для выяснения так называемого "второго мнения" – "Second Opinion" и принятия определяющих решений.

На всех этапах обследования и лечения пациентов сопровождают сотрудники EMS Worldwide среди которых опытные врачи способные профессионально представить консультантам анамнез и результаты проведенного клинического обследования , понять и в деталях зафиксировать все подробности получаемых рекомендаций и, конечно же, доступно разъяснить их пациенту.

По завершении пребывания и лечения в нашей стране каждый пациент получает папку, в которой собраны результаты обследования и лечения - письма консультантов, выписки из стационара, заключения по результатам клинико-лабораторных, рентгенологических, компьютерных, изотопных, инструментальных и др. исследований - с приложением их перевода на русский язык. Пациенту будет предложен план дальнейшего наблюдения. 

По желанию пациента возможно снабдить его набором постоянно принимаемых лекарств на определенный период времени.
Категория: Диагностика и обследование | Просмотров: 4714 | | Теги: лечение в Израиле, госпитализация в Израиле, обследование в Израиле