Эксклюзивный медицинский сервис в Израиле

Четверг, 28.03.2024, 11:54

Реклама
Дизайн сайта


Хостинг от uCoz
Главная » 2014 » Март » 22 » Доктор Лариса Лесина - невропатолог
04:14
Доктор Лариса Лесина - невропатолог
Доктор Лариса Лесин закончила с отличием Тбилисский Медицинский Институт, затем 2 года ординатуры в Институте неврологии им. П.М.Сараджишвиле и продолжила работать в том же Институте в качестве научного сотрудника. Участвовала в Всесоюзном ангионеврологическом семинаре, проводила апробации новых препаратов, использующихся в настоящее время при субарахноидальных кровоизлияниях и деменции.

В Израиле сдала экзамен и подтвердила диплом врача,после чего закончила резидентуру по неврологии в отделении неврологии больницы Меир.

Сдала экзамены на звание Специалиста невролога и продолжает работать в отделении неврологии больницы Меир. На протяжении последних 10 лет ведущий врач Центра по лечению рассеянного склероза. Участвует в апробации новых препаратов лечения, принимает участие в международных конференциях, занимается консультативной работой, отвечает за неврологический аспект работы приемного отделения больницы Меир.

Читает лекции  и проводит практические занятия со студентами медицинского факультета Тель-Авивского университета, а также Школы медсестер.

Просмотров: 1547 |