Эксклюзивный медицинский сервис в Израиле

Пятница, 29.03.2024, 10:19

Реклама
Дизайн сайта


Хостинг от uCoz
Главная » 2014 » Март » 22 » Доктор Элла Таппер - онколог
03:57
Доктор Элла Таппер - онколог
Является ведущим специалистом в области клинической онкологии. 

Выпускница Каунасской медицинской академии, доктор Э. Таппер в Израиле работает врачом с 1998 г.
 
Она с успехом закончила резидентуру по клинической онкологии при  медицинском центре им. Сораски, ведущей Тель-авивской больницы Ихилов. В течение последующих лет проходила дальнейшую специализацию на базе Тель-Авивского университета, Европейской онкологической школе (Кипр), участница многочисленных международных конференций и форумов по онкологии.
С 2000 г. доктор Э. Таппер является преподавателем в медицинских училищах ведуших больниц центра страны: Ихилов, Каплан, Асаф-а- Рофэ, а с 2007 г. ведет преподавательскую деятельность на факультете усовершенствования врачей и фармацевтов, а также  является преподавателем медицинского факультета Иерусалимского университета.

Доктор Э. Таппер, активный участник ряда международных разработок и проектов в области онкологии, является автором ряда научных публикации в ведущих  периодических изданиях в области онкологии. С 2008 года на базе лаборатории онкогенетики, при медицинском центре Тель-а-Шомер (руководимой проф. М. Фридманом), ведет научную работу по обнаружению новых генетических мутаций у пациентов с опухолями кишечника.

В настоящее время доктор Э. Таппер является ведущим консультантом-онкологом крупнейших  медицинских центров Израиля Ихилов, Ассута

 
Просмотров: 1487 |